В Алматы поставят «Гамлета»

1 минута Анастасия Щурова
Альтернативный текст

British Council в Казахстане представит в Алматы пьесу «Я Гамлет» (iamhamlet) в постановке британского режиссера Джеффа Черча и Республиканского немецкого драматического театра. Увидеть постановку зрители смогут 9 и 10 сентября 2016 года в Республиканском немецком драматическом театре.

Кто сыграет главные роли в постановке пока неизвестно. Все новости и более подробная информация о спектакле будет доступна в скором времени на сайте British Council.

Справка

Джефф Черч – режиссер, руководитель театральных мастерских, фасилитатор и ведущий специалист-практик в сфере театральных проектов. Со своей компанией Dramatic Resources и родственным ей театром Hydrocracker Джефф, используя интерактивный подход к постановкам и обучению, работал в самых разных странах мира с такими театральными компаниями, как Theatre 503, National Theatre, East 15 Drama School и собственно DTA.


Изображение: www.britishcouncil.kz

Статьи STEPPE

В Лондоне открыли ресторан, в котором еду печатают на 3D-принтере

Не умеешь готовить еду? Напечатай ее.

1 минута
1 минута

Частная компания собралась добывать полезные ископаемые на Луне

Впервые в истории частная компания, а именно Moon Express, получила разрешение полететь на Луну, а в дальнейшем начать добычу полезных ископаемых.

2 минуты
2 минуты

На Olx появилось объявление о продаже месторождения нефти

В Кызылординской области частное лицо продает земельный участок площадью 2 тысячи гектаров с залежами нефти от 0.6 млн до 2.0 млн тонн

1 минута
1 минута

Казахстан занял 124 место в рейтинге самых прямоугольных стран

Даже здесь нам не удалось победить

1 минута
1 минута