В Алматы открылся новый ресторан «Тануки»

1 минута Аяна Сейтхан
В Алматы открылся новый ресторан «Тануки»

В Алматы открылся новый ресторан «Тануки». Всего в Казахстане сейчас работают пять ресторанов бренда.


Новая точка притяжения расположена в спальном районе города в современном ЖК Jazz по адресу: Сатпаева 133/7. Сейчас гости могут сделать заказ в зале с 12:00 до 00:00.
 
Ресторан создан в новом интерьере, где использована современная японская стилистика в сочетании с деревянной мебелью и мягкими подушками. Плетенный декор, разнообразные дизайнерские элементы, а также современная система освещения создали камерную атмосферу зала. Гости с детьми могут оставить малышей в детской игровой комнате. В летний период для посетителей открыта уютная веранда.
 
Торжественное открытие состоялось 27 июля. Настроение вечера задавали сеты от dj istomin, dj nervana sasha и dj groove nomad, детская программа, выступление шоу-балета.

Еще много интересного