Успейте подать заявку на участие в Skolkovo Startup Tour Almaty 2017

3 минуты The Steppe
Альтернативный текст

Место и время:

7-8 февраля 2017 года в Алматы в университете «Туран» пройдет Евразийский этап Open Innovations Startup Tour – самый крутой проект по поиску лучших стартапов в России и СНГ. Организаторы – Фонд «Сколково» (Россия) при поддержке Министерства по инвестициям и развитию РК, Almaty Tech Garden и университета «Туран».

Кто может принять участие:

Стартапы, молодые ученые, разработчики, менторы, инвесторы, бизнес-ангелы, представители научного и коммерческого секторов и все, кто хочет узнать больше об инновационном предпринимательстве и новых технологиях. На мероприятии будут выступать и давать мастер-классы лучшие эксперты.

Что получат лучшие стартапы: 

Участие в Startup Village – самой крупной стартап-конференции для технологических предпринимателей в России и СНГ. Участие в международной программе акселерации Startup Kazakhstan от Almaty Tech Garden. Участники Startup Kazakhstan получат инвестиции до $20 000 и акселерацию.

Какие проекты в приоритете: 

Основное внимание будет направлено на индустриальные проекты, что соответствует реализуемой в Казахстане программе индустриализации. Также стартапы, которые предложат лучшие идеи в сфере недропользования, получат денежный приз в размере до 150 000 тенге и резидентсвто акселерации Almaty Tech Garden.

Как подать заявку на участие: 

- Нужно успеть подать заявку до 29 января 2017 года; 

- Пройти регистрацию здесь;

- Не забыть при регистрации выбрать нужную опцию (посетитель, участник и т.п.); 

- Получить подтверждение от организаторов; 

- Внимание! Для участия в питчинге обязательно нужно загрузить презентацию своего проекта в личном кабинете до 29 января 2017 года. Подача проектов возможна по трем направлениям конкурса: биомедицинский трек, индустриальный трек, информационные технологии.

- Также в рамках мероприятия будет проходить конкурс инновационных проектов Startup Day. Посмотреть технологические задачи и зарегистрироваться можно здесь

Статьи STEPPE