Только один день: В Казахстане начнутся продажи уникального смартфона Galaxy Fold с гибким экраном

3 минуты Гульнар Наурызбай
Альтернативный текст
Партнерский

Уникальность смартфона

Главная особенность складного Galaxy Fold — гибкий экран, в котором использованы новые запатентованные технологии. Например, дисплей Infinity Flex и шарнирный механизм. Даже в сложенном виде телефон позволяет получать доступ к важной информации, совершать вызовы или отвечать на сообщения на внешнем экране одной рукой.

самсунг фолд

В телефоне установлено шесть камер: три из них расположены сзади, две — на внутренней стороне и еще одна — на лицевой. Благодаря им снимки можно делать как в сложенном, так и в развернутом виде. Широкий экран позволяет запускать и использовать несколько приложений на разных частях экрана. 

Samsung оснастила Galaxy Fold мощным процессором нового поколения, 12 Гб оперативной памяти с производительностью на уровне ПК и 512 Гб встроенной памяти. В смартфоне установлена специально разработанная сложная система питания с двумя аккумуляторами. Galaxy Fold также способен подзаряжаться и одновременно подзаряжать другие мобильные устройства, благодаря технологии беспроводной обратной зарядки. А передовая система Samsung Knox обеспечит безопасность информации и личных данных пользователя.

В комплекте с Galaxy Fold прилагается специализированный сервис поддержки — Galaxy Fold Premier Service и программа Samsung Care+, предоставляющая специальную скидку на одну замену внутреннего дисплея при повреждении в течение одного года со дня покупки смартфона. 

Где и когда можно купить смартфон?

27 декабря 2019 в 13:00

В Нур-Султане:

•   Kcell-центр на проспекте Республики 8
•   Магазин «Мечта» на ул. Амман 14

В Алматы:

•   Магазин «Алсер» на ул. Тимирязева 38/1
•   «Сулпак» в ТРЦ Dostyk Plaza
•   «Технодом» в ТРЦ MEGA Alma-Ata

 

Еще много интересного

Статьи STEPPE