Технопарк Astana Hub запустил свою цифровую версию

2 минуты Эльмира Абенова
Альтернативный текст

Сегодня прошла онлайн-презентация Astana Hub, на которой генеральный директор Магжан Мадиев и сотрудники технопарка в прямом эфире рассказали о новой электронной версии технопарка.


Цифровая версия была создана для упрощения процессов поиска, подачи и прохождения программ акселерации и инкубирования стартапов. 

Теперь на сайте технопарка есть пресс-центр с актуальными новостями о стартапах, услуга создания онлайн-мероприятий, поиск вакансий, конструктор лендингов, лента с IT-инициативами по всему Казахстану и многое другое. На создание платформы государством было выделено 55 млн тенге.

Astana Hub призывает заинтересованных казахстанцев, занимающихся стартапами, подавать заявки на одну из програм технопарка и стать участниками стартап-экосистемы страны.

Astana Hub – крупнейший казахстанский технопарк IT-стартапов, в котором создаются условия для свободного развития казахстанских и зарубежных технологических компаний. Более 500 IT-компаний являются участниками Astana Hub и получают налоговые и визовые преференции.

Статьи STEPPE