Театр KELT: Премьера спектакля про «Белого кролика»

2 минуты Аруна Алимтаева
Альтернативный текст

Kazakhstan English Language Theater (театр KELT), при поддержке Университета КИМЭП, представляют комедийную постановку «Харви» по одноименной пьесе Мэри Чейз, который является лауреатом Пулицеровской премии.

Спектакль пройдет с 26 по 29 апреля в университете КИМЭП в отделении Great Hall. Продолжительность спектакля – 2 часа с антрактом.

KELT, Harvey
Спектакль повествует о мистере Элвуде, воспитанном и дружелюбном человеке, чей друг – двухметровый кролик по имени Харви, которого никто не видит кроме Элвуда. Сестра Элвуда Вета обеспокоена и предпринимает попытку упечь брата в психушку. Её план с треском проваливается, когда саму Вету признают психически неуравновешенной. Элвуд, в свою очередь, покидает клинику без малейшего подозрения и беспокойства, в то время как горожане вынуждены не терять бдительность из-за него и его мистического друга – кролика.

Актерский состав «Харви» состоит из студентов, преподавателей английского языка и представителей 4-х стран.

Спектакль «Золушка»

Спектакль «Золушка»

KELT – общественный театр, который был основан на базе Университета КИМЭП как студенческая организация в 2001 году. Это единственный англоязычный театр в стране, в копилке которого насчитывается более 35 постановок. В мае 2017 года в Алматы состоялся первый лицензированный Бродвейский мюзикл «Золушка».

Спектакль идет на английском языке с казахскими и русскими субтитрами. Разрешен детям от 12 лет.

Билеты можно приобрести на FOXOUT.

Телефон: +7 708 042 65 46

Еще много интересного

Статьи STEPPE