Щедрая осень: как выиграть подарки от Coca-Cola

8 минут STEPPE
Альтернативный текст
Партнерский

С октября 2021 года по 28 февраля 2022 года каждый покупатель напитков компании Coca-Cola с акционной крышкой серебристого цвета принимает участие в розыгрыше призов и подарков от Coca-Cola и IVI.

В акции участвуют следующие напитки: «Coca-Cola Classic», «Coca-Cola Без Сахара», «Coca-Cola Без Сахара Лимон-Лайм», «Fanta Апельсин», «Fanta Цитрус», «Fanta Апорта» и «Sprite Лимон-Лайм» в бутылках ёмкостью 1 литр.


«С наступлением осенне-зимнего сезона всем хочется украсить будни и поднять себе настроение. В этом году компания Coca-Cola запускает традиционную зимнюю промо-акцию раньше обычного, продолжая радовать покупателей подарками», — прокомментировала старт акции менеджер по корпоративным связям и коммуникациям компании Coca-Cola в странах Центральной Азии и Кавказа Александра Аккирман.

«В духе нового, только что запустившегося рекламного слогана Coca-Cola — "Магия момента" — мы предлагаем увидеть и прочувствовать те краткие моменты повседневной жизни, которые эмоционально обогащают нас и поднимают настроение своим незаметным, тихим волшебством. Это может быть удовольствие от просмотра качественного кино вместе с близкими, звонок от друга с простым вопросом "как дела?". Быть рядом, быть вместе, дополнить всё это любимыми вкусняшками с напитком и получать удовольствие в моменте. Сопереживать героям мелодрамы или смеяться вместе над комедией, отправиться в кинопутешествие, сидя на диване. А еще поднять настроение может обычный звонок родным людям! Поэтому ваш баланс должен быть всегда дополнен, и мы позаботились об этом», — добавляет Александра.

«Хочу присоединиться к словам Александры и прекрасному слогану Coca-Cola. Надеемся, что подписка IVI даст еще один повод для киновечеров с родными или наедине с собой и любимым сериалом. Главное, чтобы была та самая магия момента, а место не имеет значения — наш сервис доступен на всех устройствах», — комментирует директор по международному развитию онлайн-кинотеатра IVI Артем Егоренков.

«Уверен, что в каталоге из более 100 тыс. фильмов и сериалов найдётся кинолента для каждого пользователя, а уникальная рекомендательная система поможет тем, кто всегда мучается с выбором. Приглашаю вас принять участие в акции, ведь впереди столько поводов для кинопросмотра в компании близких и друзей: национальные праздники, Международный день кино или Новый год».

IVI — крупнейший в СНГ онлайн-кинотеатр с каталогом из более 100 тыс. фильмов, сериалов и мультфильмов, включая широкую подборку казахстанского кино, фильмы ведущих голливудских студий, в том числе и на казахском языке, в максимальном качестве изображения и без рекламы.

Подписка IVI может активироваться на пяти устройствах одновременно — от смартфона до планшета или от ноутбука до Smart TV. Благодаря этому ей может пользоваться вся семья. Подписка позволяет скачивать фильмы для просмотра в офлайн-режиме и смотреть их в любое удобное время.

Участники акции имеют гарантированный шанс выиграть один из следующих призов:

  • Более 50 миллионов бесплатных подписок онлайн-кинотеатра IVI на 3 месяца;
  • 2 200 000 бесплатных подписок онлайн-кинотеатра IVI на 6 месяцев;
  • 550 000 бесплатных подписок онлайн-кинотеатра IVI на 12 месяцев;
  • 3,5 миллиона призов на пополнение мобильного баланса на сумму 100 тенге;
  • 3 000 призов на пополнение мобильного баланса на сумму 5000 тенге;
  • Один из пяти денежных призов по одному миллиону тенге.

Принять участие в акции может любой житель Казахстана, который достиг 18 лет. Для этого необходимо зарегистрировать случайный уникальный код под крышкой напитка, состоящий из цифр и/или букв латинского алфавита, одним их трех способов:

1. На веб-сайте, где вы получите сообщение о регистрации кода.

2. Отправив SMS с кодом на короткий номер 3142, в ответ вы получите SMS о регистрации кода на свой номер телефона.

3. Через бот в мессенджере, отправив код под крышкой на номер
+7 701 345 0295. В ответ вы получите сообщение о регистрации кода от бота.


Важно:

В день можно регистрировать не более 20 кодов. Суточный лимит регистрации кодов на сайте составляет 10 попыток, а через SMS и бот — совокупно 10 попыток.

Если вы выиграете денежный приз, c вами может связаться колл-центр компании Coca-Cola, или вы можете обратиться в колл-центр по следующему номеру +7 8000 702011 (звонок бесплатный), либо +7 727 250 6092 (только для жителей Алматы). Для получения приза необходимо иметь следующее: крышку с выигрышным кодом; оригинал и копию документа, удостоверяющего вашу личность.

Выиграв одну из бесплатных подписок онлайн-кинотеатра IVI, вам необходимо активировать код на веб-сайте. Срок активации подписки IVI онлайн-кинотеатра IVI — до 31.03.2022 года.

Для получения более подробной информации можер звонить по телефону горячей линии: + 7 727 250 6092 (для потребителей в г. Алматы) и/или
+7 8000 702011 (звонок бесплатный) или посетить данный веб-сайт  либо официальные страницы организатора в социальных сетях
.

Еще много интересного

Статьи STEPPE

ЦИК Узбекистана опубликовала предварительные результаты выборов президента

По предварительным данным, действующий президент Шавкат Мирзиёев набрал 80,1% голосов.

2 минуты
2 минуты

Сборная Казахстана завоевала шесть золотых медалей на чемпионате мира по кикбоксингу

Также казахстанские спортсмены привезли из Италии одну серебряную и десять бронзовых медалей.

1 минута
1 минута

В Казахстане около двух тысяч подвидов госуслуг перейдут в цифровой формат

У процедуры по регистрации недвижимости имеется более 25 подвидов, которые нельзя получить онлайн.

1 минута
1 минута

В 2027 году на орбиту Земли выйдет первая частная космическая станция

Частная космическая станция получила название Starlab с постоянным экипажем.

1 минута
1 минута