В сети появился вдохновляющий ролик о спорте и природе Казахстана

2 минуты Administrator Асель Исанова
Альтернативный текст

На видео девушка в спортивной форме совершает тренировку на фоне ландшафтов знаменитого Чарынского каньона. Девушку зовут Айгерим. Она предприниматель и совладелец cпортивного клуба Invictus Fitness & Crossfit. Айгерим сама занимается спортом в течение семи лет, два года из них – кроссфитом, и активно транслирует окружающим пользу здорового образа жизни. 

«Активный и здоровый образ жизни – фундамент, влияющий на все аспекты жизни каждого человека. Этим видео мы хотим мотивировать людей заниматься спортом, вести активный образ жизни и чаще выезжать на природу. Всего пару часов в дороге и вы наблюдаете невероятно красивый пейзаж. Эмоции от пробежки в окружении склонов величественного каньона запоминаются и остаются с тобой навсегда. Нам хотелось передать эту невероятную атмосферу в нашем видео». 

 

Идея найдет свое продолжение в серии подобных роликов в других популярных локациях близ города Алматы: Большое алматинское озеро, зеленое ущелье Тургень, кристально чистое озеро Кайынды, национальный парк Алтын-Эмель. Рекламная активность приурочена к планам компании по расширению бизнеса и открытию второго зала в Алматы и нового спортивного комплекса в Астане. 

Еще много интересного

Статьи STEPPE

Методический центр по переходу казахского языка на латиницу откроют в Алматы

Специалисты и ученые будут отвечать на вопросы граждан по нововведению

2 минуты
2 минуты

Московская школа управления СКОЛКОВО объявила конкурс грантов для предпринимателей

Размер гранта составляет от 50% до 80% от стоимости обучения.

1 минута
1 минута

Назарбаев поручил правительству до конца года принять стандарт казахского алфавита на латинице

По мнению президента, для казахстанских детей переход на латиницу будет безболезненным, поскольку они учат английский язык в школе.

2 минуты
2 минуты

В России внесли законопроект о запрете соцсетей для детей младше 14 лет

Регистрация будет происходить по удостоверению личности, которое позволяет установить возраст пользователя.

2 минуты
2 минуты