Почему стоит посетить выставку «Живые линии» Светланы Какоткиной?

1 минута STEPPE
Альтернативный текст

Светлана Какоткина — художница родом из Алматы, родилась в 1979 году. Обучалась в «Классической гимназии искусств» и окончила архитектурный институт. 

У художницы Какоткиной богатый опыт в сфере дизайна и архитектуры. Художница работала преподавательницей в художественной школе, была дизайнером в рекламных агентствах и журналах. Работы Светланы издавались в таких журналах, как Ideas и «Элитный дом». Её работы были представлены как на персональных, так и на коллективных выставках в разных галереях. 

Светлана увлекается не только живописью, но и написанием стихов. 

Работы Светланы, представленные на выставке, выполнены тушью и пером. Основную часть композиций составляют линии. 

Статьи STEPPE

В Японии создали прибор, убивающий коронавирус за 30 секунд

Фирма-разработчик Nichia Corp планирует в будущем установить такие приборы в очистители воздуха и вентиляционные системы. 

1 минута
1 минута

В Германии установили капсулы для бездомных, где можно переночевать

Капсулы для сна «Ульмские гнезда» позволяют бездомным зимой пережить экстремально низкие температуры, ветер и повышенную влажность.

1 минута
1 минута

Что опять не так с честными выборами в Казахстане?

Какие нарушения выявили наблюдатели во время парламентских выборов и по какой причине ограничивались действия независимых наблюдателей.

3 минуты
3 минуты

В сети появился мессенджер нового формата

Разработчики приложения Honk создали мессенджер для пользователей, которые не любят ждать, пока на их сообщение ответят.

60 секунд
60 секунд