Отправляешься в Восточный Казахстан — принимай участие в фотоконкурсе #AltaiPhotoLife

2 минуты STEPPE
Альтернативный текст

Катон-Карагайский государственный национальный природный парк предлагает любителям фотоискусства принять участие в фотоконкурсе и получить интересный опыт в этой сфере.

Участвовать в конкурсе могут фотолюбители от 16 лет и старше. Им необходимо представить свою фотоработу, которая была сделана в пределах административных границ Восточно-Казахстанской области.

Ознакомиться с полным списком номинаций можно по этой ссылке.

К участию в конкурсе не будут допускаться работы с изображением животных в неволе, а также те, что искажают реальную картину природы или вводят зрителя в заблуждение.

В рамках фотоконкурса работы конкурсантов принимаются до 20 ноября 2021 года. Принятые фотоработы будут оцениваться отборочной комиссией до 30 ноября 2021 года. Подведение итогов и определение победителей конкурса #AltaiPhotoLife определяются членами Жюри до 5 декабря 2021 года. Результаты фотоконкурса будут опубликованы на официальном сайте.

По итогам конкурса запланировано проведение фотовыставки лучших работ участников на территории Восточно-Казахстанской области.

Еще много интересного

Статьи STEPPE

В Казахстане появится своя онлайн платформа с курсами

Аналог Coursera, Khan Academy и EdX создается по заказу Министерства труда и социальной защиты населения РК совместно с АО «Центр развития трудовых ресурсов». Рассказываем, чего ожидать от нового портала skills.enbek.kz.

2 минуты
2 минуты

Министерство информации РК создает список волонтеров старше 55 лет

Список создается для того, чтобы волонтеры от 55 лет и старше могли беспрепятственно принимать участие в социальных, спортивных и экологических акциях.

1 минута
1 минута

В Казахстане будут обнародованы подробные данные клинических испытаний вакцины QazVac

Министр здравоохранения Казахстана ответил на критику научного сообщества.

1 минута
1 минута

Windows 10 будет снята с производства в 2025 году

Генеральный директор Сатья Наделла и главный директор по продуктам Панос Панай представят новую ОС на виртуальном мероприятии 24 июня.

2 минуты
2 минуты