Открыта регистрация на IT-конференцию от BeeTech Conf 2.0

3 минуты Айдана Курмангалиева
Альтернативный текст

Beeline Казахстан устраивает конференцию для инженеров, разработчиков, product-менеджеров, QA-специалистов, agile-коучей, скрам-мастеров и других dev-специалистов. Ежегодная конференция проводится в онлайн формате на бесплатной основе для участников из Казахстана и СНГ.


Основной темой для обсуждения в этом году станут тенденции развития IT-сферы в крупных компаниях, которые решили перейти на собственную разработку. Конференция состоит из четырех основных потоков:

  • agile;
  • engineering;
  • big data;
  • product management.

Для организации мероприятия привлекли более 30 спикеров, которые выступят с докладами middle+ и senior-уровня, а также панельными дискуссиями. Начало конференции запланировано на 23 апреля.

«Мы хотим развивать казахстанские таланты и инвестировать в локальное IT-сообщество. Таким образом, мы не заказываем разработку у зарубежных вендоров, а оставляем деньги в стране. На сегодня в компании насчитывается более 600 IT-специалистов, и мы продолжаем активно расти уже на протяжении трех лет. BeeTech Conf 2.0 — это площадка, где мы и другие эксперты из больших компаний расскажут о том, как появляются новые тенденции в IT-направлении в стремлении стать гибче и быстрее. Всем, кто хочет почелленджить себя на рост IT-экспертизы и сократить бизнес-потери, будет полезен этот ивент», — говорит Алексей Шаравар, Change & IT директор Beeline Казахстан.  

Среди спикеров будут выступать эксперты от Beeline Казахстан, Kolesa Group, One Technologies, Forte Bank, Core24/7, ScrumTrek, KazMinerals, Philip Morris, IZI и Евразийского банка. 

Зарегистрироваться на конференцию можно по этой ссылке

Статьи STEPPE

Книга «Наставники: реальные истории дружбы с детьми из детского дома» теперь доступна в разных форматах

Книгу о дружбе взрослых наставников с подростками из детских домов можно прочесть на казахском языке в онлайн-версии, а также в аудиоформате на русском.

5 минут
5 минут

Через Казахстан теперь проходит железнодорожный маршрут в Германию

Железнодорожно-морской маршрут начинается в китайском городе Сиань и заканчивается в немецком Мангейме.

2 минуты
2 минуты

В Алматы отреставрировали дом-музей Кунаева. Как он теперь выглядит

Специалисты провели восстановительные работы в рамках празднования 110-летия со дня рождения государственного деятеля.

3 минуты
3 минуты

Ученые научились заряжать кардиостимуляторы с помощью ультразвука

Новый генератор обеспечивает энергию мощностью 8 мВт даже под водой на расстоянии до 6 см.

2 минуты
2 минуты