Открылся набор в школу социального предпринимательства

2 минуты STEPPE
Альтернативный текст

Первый поток учащихся стартует уже седьмого июня 2021 года, а сейчас проводится набор на второй и третий потоки, которые стартуют  в июле и августе, сейчас производится набор желающих. В целом, за все время планируется обучить 160 представителей НПО, из них 91 — на первом потоке.  

Участникам школы будут представлены занятия по стратегическому мышлению, навыкам эффективного управления, социальному маркетингу, финансовой грамотности, составлению бизнес-планов  бизнес-моделей.

Слушатели в онлайн-режиме встретятся со спикерами, получат новые и полезные знания и навыки, проработают свои идеи до разработки бизнес-модели и получат менторскую поддержку.

Обучение представителей НПО на втором потоке начнется с 28 июня на казахском языке, а на третьем потоке с 19 июля на русском языке. Для участия необходимо зареистрироваться по ссылке.

Онлайн школа социального предпринимательства для представителей неправительственных организаций реализуется в рамках проекта «Академия НПО» при содействии Центра поддержки гражданских инициатив.

Еще много интересного

Статьи STEPPE

Стартап Clockwork представил робота, который делает маникюр и экономит время

Робот накрасит ногти за десять минут всего за восемь долларов.

1 минута
1 минута

Tinder и Badoo поощрят вакцинированных пользователей

В Великобритании привившиеся от коронавируса пользователи приложений для знакомств смогут размещать в профилях специальные наклейки, а также получат доступ к премиум-функциям.

2 минуты
2 минуты

Пентагон намерен доставлять грузы в разные точки планеты на частных ракетах

В планах использовать ракету не единожды, а несколько раз и сбрасывать товары на землю с воздуха массой от 30 до 100 тонн. 

1 минута
1 минута

В Южной Корее изобрели третий глаз для смартфонозависимых

Как работает устройство, позволяющее увлеченным смартфоном пешеходам не сталкиваться с объектами на их пути?

2 минуты
2 минуты