Лучшие условия покупки iPhone 12

6 минут Аруна Алимтаева
Альтернативный текст
Партнерский

логоДолгожданный iPhone 12 представлен в новом дизайне с гладкими плоскими краями, двумя передними камерами, расширенным дисплеем Super Retina XDR с передней крышкой Ceramic Shield, а также с поддержкой технологии 5G.


И раз уж речь зашла о технологии 5G, стоит сказать, что iPhone теперь сможет похвастаться самой высокой скоростью загрузки, более качественной потоковой передачей видео, интерактивностью в приложениях в режиме реального времени и высоким разрешением изображения в FaceTime. Более того, iPhone 12 будет автоматически переключаться между 5G и LTE, чтобы сэкономить заряд батареи.

Эти модели смартфонов работают на процессоре A14 Bionic. Это первый в индустрии смартфонов чип, созданный по 5-нанометровому процессу. В сравнении с предыдущим чипом —A13 Bionic — графический процессор стал вдвое быстрее. Отсюда игровые возможности консольного качества, мощная вычислительная фотография, длительное время автономной работы.

Для тех, кто любит снимать на iPhone, была усовершенствована система камер, включая сверхширокоугольную и новую широкоугольную с диафрагмой f/1,6 —самую быструю на iPhone. Также пользователи смогут делать ещё более яркие и контрастные фотографии при слабом освещении, в том числе в ночное время.

Смартфон оснащен полноэкранным дисплеем Super Retina XDR. Диагональ iPhone 12 составляет 6,1 дюйма. Эта модель имеет лучшие показатели надёжности: водонепроницаемость до 6 метров в течение 30 минут, а также защита от пролитого кофе или газировки.

Новый iPhone 12 будет доступен для покупки в алюминиевом корпусе сразу в пяти цветах: белом, чёрном, синем, зелёном и красном.

На презентации был также представлен 6,1-дюймовый iPhone 12 Pro. Смартфон имеет потрясающе большой дисплей Super Retina XDR.

Модель презентована в корпусе из хирургической нержавеющей стали в четырёх оттенках —графите, серебре, золоте и синем. Передняя крышка Ceramic Shield прочнее стекла любого смартфона, задняя панель также выполнена из матового стекла. Как и первый смартфон iPhone 12 Pro надёжно защищен от последствий погружений в воду.

Процессор —A14 Bionic имеет 16-ядерный нейронный движок. Это позволяет выполнять 11 триллионов операций в секунду!

И вот мы подобрались к действительно важным и интересным особенностям модели — iPhone 12 Pro получил лучшую в мире профессиональную камеру. В смартфон встроена широкоугольная камера с семью линзами и диафрагмой f/1,6, а также телеобъектив с фокусным расстоянием 52 мм —идеально для портретов.

Модель iPhone 12 Pro получила новый алгоритм многокадровой обработки изображений Apple ProRAW. Для тех, кто не в курсе: RAW — формат, в котором снимают профессиональные фотографы. Они непременно оценят возможности работы с цветом, детализацией и динамическим диапазоном. Не ускользнут и улучшения в режиме ночной съёмки.

Без всяких сомнений, качество видеосъёмки такое же поразительное: камера iPhone 12 Pro — это первое и единственное устройство в мире, которое обеспечивает непрерывный просмотр HDR-видео с Dolby Vision, до 60 кадров в секунду и лучшую стабилизацию. Вы сможете снимать кино!


Приобрести товар вы можете на сайте и в магазинах:

Алматы

• бутик iPoint в ТРЦ MEGA Alma-Ata, 1 этаж 
• бутик iPoint в ТРЦ Dostyk Plaza, 2 этаж 

Нур-султан

• бутик iPoint в ТРЦ Mega Silkway, 1 этаж 
• бутик iPoint в ТРЦ Keruen City, 2 этаж 
• бутик iPoint в ТРЦ Керуен, 1 этаж 

Караганда

• бутик iPoint в ТРЦ City Mall, 1 этаж

 

Еще много интересного

Статьи STEPPE

53 страны из ООН раскритиковали действия белорусских властей

Страны призывают белорусскую власть освободить политических заключённых и остальных задержанных в период митингов, среди которых обычные граждане, представители СМИ и спортсмены. 

1 минута
1 минута

Только в двух городах Казахстана разрешили открыть кинотеатры

Стало известно, что официально разрешено работать только кинотеатрам в Атырау и Актау. При этом сотрудников и гостей обязали соблюдать санитарно-эпидемиологические нормы, а также заполнять кинозалы только на 30%. 

1 минута
1 минута

Премьер-министр Японии призывает РФ к договору по Курильским островам

Сейчас Москва придерживается позиции, что южная часть Курил вошла в состав России при Советском Союзе после Второй мировой войны, а российский суверенитет не подлежит сомнению.

2 минуты
2 минуты

Азербайджан и Армения подписали договор о перемирии

Это не первая попытка заключения договора о перемирии. Первые две были сорваны по причине того, что обе стороны начали обвинять друг друга в срыве договорённости.

2 минуты
2 минуты