Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина победила экс-первую ракетку мира

1 минута Камиля Садыкова
Альтернативный текст

Елена Рыбакина (20-я ракетка мира) выиграла экс-первую ракетку мира Викторию Азаренко (15-й номер рейтинга) на матче третьего круга одноименного турнира категории WTA 1000 в Индиан-Уэллсе (США). Об этом сообщает пресс-служба Федерации тенниса Казахстана.

Встреча завершилась победой казахстанской теннисистки 6:3, 6:4. Продолжительность игры составила 1 час 34 минуты. На счету Рыбакиной ни одной двойной ошибки, пять эйсов и два реализованных брейк-пойнта из восьми попыток. Это была первая очная встреча оппоненток.

Для выхода в четвертьфинал теперь Елене нужно победить Викторию Голубич из Швейцарии, которая ранее переиграла другую казахстанку Юлию Путинцеву.