Канал CBS начал разработку сериала про молодость Шелдона из «Теории Большого взрыва»

2 минуты Улпан Рамазанова
Альтернативный текст

Создатели сериала «Теория Большого взрыва» Чак Лорри (Chuck Lorre) и Билл Прэди (Bill Prady) вместе с директором проекта Стивом Моларо (Steve Molaro) занялись разработкой телешоу о молодости Шелдона Купера, передает Tjournal.

Как утверждает источник THR, новое шоу поведает о подростковом возрасте героя актёра Джима Парсонса. Планируется, что спин-офф по духу будет больше всего напоминать сериал «Малкольм в центре внимания» (Malcolm in the Middle), выходивший в эфир в начале нулевых и рассказывавший о проблемах одной семьи.

Никто из актёров «Теории Большого взрыва» в новом шоу сниматься не будет, а сам Парсонс выступит исключительно в роли исполнительного продюсера. Как отмечает THR, в спин-оффе ожидается и смена стиля. Скорее всего, сериал лишится закадрового смеха и станет однокамерным (будет сниматься как традиционное кино, а не как подобие театральной постановки в студии).

На текущий момент идёт десятый сезон «Теории Большого взрыва». Несмотря на то, что сериал заметно сбавил обороты, он всё ещё остаётся самым популярным комедийным шоу в мире в аудитории от 18 до 49 лет.

Все актёры «Теории» ведут переговоры о съёмках одиннадцатого сезона, но требуют очередное повышение гонорара. В десятом сезоне ключевые исполнители получают по миллиону долларов за серию, что на текущий момент является самой высокой зарплатой для представителей этой профессии на ТВ.

Статьи STEPPE

В Амстердаме начали тестировать сканеры багажа, не требующие извлечения жидкостей и электроники

Теперь досмотр должен стать заметно быстрее

1 минута
1 минута

Google выпустил самое большое обновление Gmail для iOS за четыре года

Теперь Android и iOS-версии приложения почти не отличаются друг от друга

36 секунд
36 секунд

Обезьяна-пророк из Шанхая предсказала результаты выборов в США

Геда выбирала между изображениями Трампа и Клинтон в натуральную величину

2 минуты
2 минуты

Приложение «Музыка.ВКонтакте» сменило название и стало платным

Новая версия приложения под названием Boom появилась в App Store 3 ноября. В Google Play приложение появилось еще раньше – 31 октября

2 минуты
2 минуты