Как выиграть до 100 млн тенге на развитие своего стартапа?

2 минуты STEPPE
Альтернативный текст

Открыт сбор заявок на участие в казахстанском проекте бизнес-идей Startup Bolashaq, призовой фонд которого составляет 100 млн тенге.


К участию допускаются любые бизнес-проекты, требующие инвестиционного финансирования из разных секторов экономики и регионов Казахстана. Участие могут принять как начинающие, так и действующие предприниматели из Казахстана с целью продвижения и расширения своего бизнеса.

Пятый сезон конкурса Startup Bolashaq пройдет в формате мирового реалити-шоу «Dragons’ Den» — делового телешоу, где предприниматели представляют различные бизнес-идеи группе инвесторов для получения инвестиций. 

10 лучших бизнес-проектов получат 100 000 000 тенге.

В этом сезоне бизнес-ангелами выступят казахстанские бизнесмены и меценаты: Ерлан Исекешев, Мурат Абдрахманов, Арманжан Байтасов, Гаухар Каппарова, Тимур Турлов, Динара Сатжан, Бейбит Алибеков, Каныш Тулеушин и другие. 

Проект будет проходить в несколько этапов: участников ждут съёмки в формате реалити-шоу, а также менторская и консультационная поддержка для создания бизнеса своей мечты.

Заполнить заявку на участие можно здесь.

Статьи STEPPE

В Казахстане стартует бесплатный онлайн-курс по запуску наноспутника

Онлайн-курс продлится до 17 марта. Периодичность занятий — два урока в неделю.

3 минуты
3 минуты

В Нидерландах обнаружен новый вариант ВИЧ

Этот вариант более контагиозный и способен ускорить развитие СПИДа.

1 минута
1 минута

Казахстан оказался в списке самых загрязненных стран мира

Лидерами рейтинга самых загрязненных стран мира стали Камерун, Монголия и Мьянма, а самой чистой страной оказалась Финляндия.

1 минута
1 минута

В России появится назальная вакцина против Covid-19

Специальные спреи будут использовать для ревакцинации.

1 минута
1 минута