Как в The Ritz-Carlton готовятся к праздничному сезону

5 минут STEPPE
Альтернативный текст
Партнерский

Новогодняя атмосфера, специальные предложения, ароматы шоколада и имбирных печений, гастрономические ужины и рождественские представления — праздничный сезон в отеле уже начался.

По традиции команда отеля особое внимание уделяет подаркам, которые любой гость сможет приобрести для своих близких и друзей. 


Семейные выходные в комфорте

16, 17 и 18 декабря

В выходные, приуроченные к празднованию Дня Независимости, для гостей с детьми разработан специальный праздничный пакет, в который включены: проживание в роскошном номере «Делюкс», размеренный завтрак до 13:00 и особая программа для детей в Ritz Kids Club. 

Каждый день в Ritz Kids Club для детей будет организована развлекательная программа с аниматорами. Начинается трёхдневное путешествие с «Пиратов Карибского моря», продолжается во вселенной супергероев Marvel, а завершится в восточном мире Алладина и Жасмин. 

Рождественская лавка 

Рождественская лавка — то самое место, где волшебное настроение посещает всех гостей незамедлительно. Имбирные печенья, пряничные домики, сладкие английскими пироги, штоллен и «святочное полено» — идеальные подарки и украшение праздничного стола.

В лавке можно приобрести подарочные ваучеры на новогодние предложения в отеле — такие подарки станут незабываемыми для близких людей. 

Зимнее чаепитие в Θzen Lobby Bar

Каждые выходные с 15:00 до 18:00

Традиционное предложение Afternoon Tea с особым праздничным настроением — это новые закуски, традиционные рождественские десерты и игристое вино под аккомпанемент классической музыки и выступление артистки балета. 

Праздничный пир

Каждую пятницу декабря

Праздничный сезон в Mökki — это особые гастрономические предложения на протяжении всего декабря. Роскошный буфет «Праздничный пир» идеально подойдет для встреч с друзьями, родными и коллегами.

В меню традиционные новогодние блюда, вкуснейшие закуски, идеально подобранное вино в уютной и комфортной обстановке, что точно порадует любую семью или компанию друзей. 

Сочельник и рождество 

24 и 25 декабря

Нет ничего красивее, чем ужины в рождественский сочельник — это всегда атмосфера абсолютного счастья и предвкушения чего-то нового и светлого. Для того, чтобы вы провели идеальный вечер с родными, команда ресторана Mökki подготовила ужин из четырёх курсов с парными винами по рекомендации сомелье. 

Представление «Щелкунчик»

31 декабря

Канун Нового Года — идеальное время собраться с родными и друзьями за роскошным ужином. Специально для этого команда ресторана Mökki подготовила особое праздничное меню, интерактивную программу, поздравление от Деда Мороза и представление «Щелкунчик». 

А утро Нового года должно быть особенным и провести его непременно нужно на бранче в Mökki. Роскошный шведский стол станет настоящим гастрономическим событием: особые блюда, праздничные закуски, разнообразие видов пасты для ценителей итальянской кухни и невероятный выбор потрясающих десертов от шеф-кондитера ресторана.

Зимняя сказка

Весь зимний период

Этой зимой The Ritz-Carlton Astana предлагает своим гостям провести незабываемое путешествие в зимнюю сказку, забронировав две ночи по специальной цене. Это предложение идеально подойдёт любителям роскошного отдыха в волшебной атмосфере, которые оценят завтраки в Mökki и отдых в СПА. 

 

Еще много интересного

Статьи STEPPE

В «Трансформе» покажут спектакль о наболевшем

В пространстве «Трансформа» пройдет спектакль Free Hugs режиссера Сергея Тейфеля о самой громкой теме уходящего года — карантине.

2 минуты
2 минуты

Ученые рассказали о действии вакцины Pfizer

Рассказываем, кто первым сможет получить вакцину и насколько она будет эффективной.

2 минуты
2 минуты

Кого из кандидатов на пост президента Кыргызстана допустили к выборам?

В следующий этап на пост президента Кыргызстана допустили 20 кандидатов, выполнивших все условия конституционного закона.

3 минуты
3 минуты

Правительство vs региональная власть: что происходит в Эфиопии?

В ноябре этого года произошло вооружённое противостояние между правительством и региональными властями «Народного фронта освобождения Тыграй». Рассказываем, что произошло в Эфиопии и что говорят об этом в мире.

5 минут
5 минут