Как пройти оплачиваемую стажировку в казахстанской IT-компании?

3 минуты Айсана Ашим
Альтернативный текст
Партнерский

С 7 ноября Dar Ecosystem открывает набор на стажировку в отдел front-end разработки на позиции веб-программирования, веб-дизайна, мобильных разработок в iOS и Android. Заявки принимаются до 3 ноября по адресу [email protected]. Место работы – Алматы.

Для того, чтобы попасть в Dar Ecosystem, нужно обозначить интересную вам позицию, добавить краткую биографию и указать количество часов, которое вы готовы тратить на работу. В теме письма обязательно сделайте пометку “Стажировка”.

Оплачиваемая стажировка в Dar Ecosystem / Позиции

- веб программирование

- веб-дизайн

- мобильные разработки в iOS

- мобильные разработки в Android

Dar Ecosystem все время расширяет собственную профессиональную команду разработчиков и предлагает молодым специалистам в области IT разные возможности для реализации. К примеру, в мае этого года компания взяла на стажировку 24 студента из двух алматинских университетов, которые все лето проходили обучение в лаборатории Dar Lab, а также, с помощью наставников из числа специалистов компании, работали над созданием собственного продукта. Студенческий сервис готовят к выходу на рынок, но этим образовательная миссия Dar Ecosystem не ограничивается. Компания также работает с молодыми учеными, привлекая их к решению сложных задач.

Справка:

Dar Ecosystem – проект инвестиционной компании Green Apple, который сосредоточен на разработке мобильных приложений и сервисов для динамичной жизни и быстрого решения рутинных задач. На подходе сразу несколько продуктов в сфере развлечений, финансов и предпринимательства. К этому моменту самый успешный релиз  компании – сервис микрокредитов CreditOn

Еще много интересного

Статьи STEPPE