Как пройдет фестиваль Go Viral в этом году?

2 минуты Алтынай Ханафина
Альтернативный текст

11 мая на сайте началась регистрация на фестиваль Go Viral. Сам фестиваль начнется 11 июня и продлится до 20 июня. 

В 2021 году фестиваль пройдет в Алматы, а также в Душанбе, Ташкенте и Бишкеке.  Большинство мероприятий будут доступны на каналах Go Viral в YouTube, Facebook Live и Zoom и в новом мобильном приложении Go Viral.

Go Viral — это ежегодный фестиваль, который дает возможности журналистам, предпринимателям, кинематографистам и музыкантам использовать социальные сети, медиа, культуру, бизнес и технологии, чтобы быть на связи с миром. В этом году фестиваль освещает тему неизведанной Центральной Азии. 

Фестиваль предоставит платформу для обучения, нетворкинга и обмена идеями в сфере медиа, бизнеса, культуры и технологий. За событиями фестиваля можно следить в Instagram, Facebook, Telegram, YouTube и на сайте. 

Сейчас в рамках фестиваля проходит конкурс стартапов Startup Go 2021, на котором можно представить собственную идею бизнеса и получить первые инвестиции. Подать заявку на конкурс можно до 15 мая.

Еще много интересного

Статьи STEPPE

Как мексиканские феминистки отстаивают право на аборт?

Запрет на аборты в Мексике привел к появлению альтернативных способов поиска процедуры.

1 минута
1 минута

Вершину Эвереста разделят на две части из-за COVID-19

Разделительную полосу на вершине установят власти Китая.

2 минуты
2 минуты

В Кыргызстане на законодательном уровне хотят ограничить количество участвующих в тоях и праздничных мероприятиях

Законопроект включает в себя новые правила по проведению свадебных, семейных, юбилейных торжеств, поминальных обрядов и мероприятий, посвященных памяти усопших.

2 минуты
2 минуты

ARTиШОК проведёт фестиваль студенческих спектаклей «Зачетка»

Фестиваль создан, чтобы познакомить зрителей с работами студентов актерско-режиссерского курса, и объявить запуск нового набора на курс, который начнется уже осенью.

3 минуты
3 минуты