Как получить 10 000 евро за идею, которая сделает мир лучше

3 минуты STEPPE
Альтернативный текст

Проект «Усиление устойчивости к радикализации и дезинформации в Центральной Азии»  проводит молодежную кампанию #ideachallenge2020, которая направлена на поддержку креативных и инновационных идей молодых людей Центральной Азии. 


Сейчас на карантине из-за COVID-19 у нас есть возможность генерировать креативные и оригинальные идеи для решения общественно значимых проблем, ведь самый мощный вирус — это идея.

Поделись своей идеей — маленькой или амбициозной, сумасшедшей или скромной — любой идеей, которая сделает мир лучше, и получи возможность выиграть на её реализацию от 10 000 до 12 000 евро.

Если тебе 18-30 лет и ты проживаешь в Кыргызстане, Казахстане, Таджикистане или Узбекистане, тогда прими вызов, выполни следующие условия и стань участником #ideachallenge2020.

1. Сними 1-минутное видео и расскажи свою идею, которая будет полезна обществу. Видео можно снять на кыргызском, казахском, узбекском, таджикском, русском и английском языках. 

2. Если у тебя есть крутая идея, но нет возможности снять видео, тогда заполни онлайн-заявку, пройдя по ссылке ниже.

3. А если ты снял видео, тогда выложи его на YouTube или в Instagram с хэштегом #ideachallenge2020 и названием идеи. Пригласи своих друзей, бросив им вызов.

Авторы лучших идей #ideachallenge2020 примут участие в двухдневном фестивале IdeaFEST, который состоится в мае-июне 2020 года. Здесь ты сможешь превратить свою идею в полноценный проект и выиграть на его реализацию от 10 000 до 12 000 евро.

Последний срок подачи заявки: 28 апреля 2020 23:59 (GMT +6)

Подробности и подача онлайн-заявки на кыргызском, казахском, узбекском, таджикском, русском и английском языках на challengeca.tilda.ws

С вопросами можно писать на [email protected] или в Telegram и WhatsApp по номеру +996 (555) 36 13 86.

 

 

Еще много интересного

Статьи STEPPE

Работы художниц из Центральной Азии были выставлены в Нью-Йорке

И сейчас эта выставка доступна в режиме онлайн.

1 минута
1 минута

Glovo совместно с акиматом Алматы запускает бесплатную доставку товаров из аптек и магазинов

Когда ждать бесплатных доставок и сколько можно заказать.

2 минуты
2 минуты

В Казахстане появилась онлайн-площадка для взаимопомощи во время карантина

В новом разделе на market.kz любой желающий теперь может публиковать объявления двух категорий: «Нужна помощь» и «Готовы помочь».

4 минуты
4 минуты

#Хорошиеновости 2: Оптимистичный апдейт по коронавирусу

Надеемся, вы не пренебрегаете рекомендациями правительства и остаетесь дома. А пока вы дома, давайте виртуально прокатимся по всему миру и посмотрим, чего хорошего произошло за эти дни.

10 минут
10 минут