Ирина Кайратовна выпустила новый клип «Майк, Кроссовки» по мотивам популярной игры FREE FIRE

3 минуты STEPPE
Альтернативный текст
Партнерский

Известная казахстанская группа Ирина Кайратовна выпустила новый клип «Майк, Кроссовки» по мотивам популярной игры FREE FIRE. Компания Garena объявила о коллаборации с группой Ирина Кайратовна, которая стала первой масштабной работой с инфлюенсерами для FREE FIRE на территории Казахстана.


Ирина Кайратовна выбрана из-за схожести с одним из самых провокационных персонажей королевской битвы FREE FIRE Дашей — она настоящая бунтарка, что роднит ее с концепцией группы.

Коллаборация FREE FIRE и Ирина Кайратовна ознаменована отдельным внутриигровым событием «Неоновый Рассвет» в рамках которого игроки смогут получить эксклюзивные для стран СНГ внутриигровые предметы. Однако, кульминацией коллаборации становится выпуск клипа на трек «Майк, Кроссовки», который выходит 9 апреля 2022 года.

«Мы хотели в рамках нашего сотрудничества сделать не просто клип. Мы настолько вдохновились самой игрой, что решили стать ее частью. Клип получился технологичным и акцентным.»

В клипе на трек «Майк, Кроссовки» нет привычного сюжета, весь акцент выстроен на ярких графических переходах и экспрессии артистов. Благодаря этому создается ощущение полного погружения в игру без смещения фокуса с песни.

Клип можно увидеть по этой ссылке.

FREE FIRE — это мобильная free-to-play игра от компании Garena на платформах Android и iOS в жанре Battle Royale. Она стала самой скачиваемой игрой 2019, 2020 и 2021 гг. по данным AppAnnie. В 2020 году Free Fire достигла рекордного числа активных пользователей — более 100 миллионов одновременных игроков ежедневно — и стала третьей самой просматриваемой игрой на YouTube, набрав 72 миллиарда просмотров. 

FREE FIRE доступна для загрузки бесплатно в App Store и Google Play. Актуальная информация о FREE FIRE публикуется на каналах игры в социальных сетях:

• VK: Garena Free Fire
• VK: Киберспорт Free Fire RU
• YouTube: Free Fire Russia
• Instagram: Free Fire

Еще много интересного

Статьи STEPPE

В Абу-Даби введут запрет на использование пластиковых пакетов

Власти планируют полностью отказаться от использования одноразовых стаканчиков, тарелок и пищевых контейнеров к 2024 году.

2 минуты
2 минуты

Ученые смогли выявить отличительную особенность в структуре мозга у детей с аутизмом

С помощью МРТ-сканирования стало ясно, что различия в структуре мозга, связанные с аутизмом, возможно диагностировать еще в утробе матери.

3 минуты
3 минуты

В Казахстане планируют бесплатно обучать студентов востребованных специальностей

К 2025 году обучение в колледжах по востребованным специальностям будет полностью бесплатным в Казахстане.

57 секунд
57 секунд

Крупнейшие аукционные дома представили лоты ко дню космонавтики

Главные лоты апреля: лунная пыль, метеорит, архив соратника Юрия Гагарина и квитанция Ив Кляйна.

6 минут
6 минут