iPoint объявила о ребрендинге

8 минут STEPPE
Альтернативный текст
Партнерский

Сеть магазинов iSpace – это ваш проводник в мир Apple с высоким уровнем сервиса и обслуживания. Компания продает только оригинальную технику и аксессуары с официальной гарантией Apple. Все абсолютно прозрачно.


Любой гаджет можно подержать в руках еще до покупки и протестировать: сделать пробный снимок на iPhone, порисовать на iPad, запустить фоторедактор на MacBook. А эксперты компании дадут исчерпывающие ответы на все вопросы об устройствах, которые у вас возникнут.

В компетентности специалистов сомневаться не приходится: все они прошли обучение e сертифицированных тренеров Apple и постоянно повышают свой уровень, да еще и делятся знаниями на мастер-классах. К тому же эксперты проводят индивидуальные и групповые консультации, на которых обучают работе с устройствами Apple с нуля.

кнопка

Помимо продажи техники, iSpace также ремонтирует ее в собственном сервисном центре, сотрудники которого работают в соответствии со всеми стандартами компании Apple. Здесь можно починить любое устройство, даже если оно куплено в другом месте. Кроме того, специалисты могут выполнить другие работы: почистить гаджет, перенести данные, установить софт и многое другое. 

Выгодный и удобный шопинг — также одна из отличительных черт iSpace. Специально для постоянных клиентов разработана программа лояльности: ее участники первыми узнают о специальных предложениях и получают приятные бонусы за следующую покупку. 

Воспользовавшись услугами кредитования, можно не отказывать себе в удовольствии приобрести новый гаджет, не дожидаясь благоприятных обстоятельств. А услуга Trade-in позволяет быстро и удобно обновить старую технику, сдав ее в счет стоимости новой. Ну а за сохранность нового устройства можно не переживать, застраховав его по программе Smart Protect

Спецпредложение, от которого невозможно отказаться

И без того приятные, цены в iSpace становятся еще лучше в честь обновлений. С 4 по 10 июля вы можете купить желанные товары с выгодой!

MacBook Pro с диагональю 13 дюймов и чипом Apple M1 — самый тонкий, легкий и бесшумный ноутбук Apple. Новый мощный процессор обеспечивает ему невероятную производительность и выносливость: он способен работать без подзарядки до 18 часов! 8 ГБ оперативной и 256 ГБ внутренней памяти хватит с лихвой на все.


Тем, кому нужен надежный помощник в учебе и работе, нужно обратить внимание на MacBook Pro с диагональю 13 дюймов, 256 ГБ памяти и быстрым чипом Apple M1. Мощный процессор делает этот ноутбук фактически всемогущим, способным работать до 18 часов без перебоев. Новая цена — 659 990 тенге с выгодой 107 000 тенге. В акции участвуют MacBook в трёх цветах — «серый космос», серебристый и золотой.


Новая цена — 659 990 тенге с выгодой 107 000 тенге. В акции участвуют MacBook Pro в трёх цветах — «серый космос», серебристый и золотой.

iPad 9-го поколения с диагональю 10,2 дюйма и 64 ГБ внутренней памяти — компактный, умный и быстрый гаджет, облегчающий повседневные дела и скрашивающий досуг. В iPad 9 12-мегапиксельная сверхширокоугольная фронтальная камера, делающая яркие и четкие фото. Функция Center Stage автоматически удерживает пользователя в центре кадра во время видеозвонка: не нужно подыскивать нужный ракурс, ваше лицо всегда будет в фокусе и в кадре. 

кнопка


Новая цена — 189 990 тенге с выгодой 17 000 тенге. Акция распространяется на iPad 10.2 в цвете «серый космос» и серебристом.


iPhone 13 Pro Max и iPhone 13 Pro с самым быстрым чипом для iPhone A15 Bionic — это топовые смартфоны, способные работать до 28 часов в режиме воспроизведения видео. Корпус из алюминия, хирургической стали и стекла, защищенного прочнейшим покрытием Ceramic Shield, делают их максимально прочными и надежными. Изюминка этих моделей — это революционная система камер, с которой фото получаются потрясающими при любых условиях. В режиме «Киноэффект», который автоматически перемещает фокус и размывает фон, можно снимать целые фильмы, а дисплей Super Retina XDR обеспечивает сочную цветопередачу.

кнопка


Новая цена на iPhone 13 Pro Max на 256 ГБ — 689 990 тенге с выгодой 65 000 тенге. На iPhone 13 Pro на 128 ГБ — 569 990 тенге с выгодой 50 000 тенге. В акции участвуют все цвета.


Apple Watch SE — суперпомощник на вашем запястье. Умные часы мотивируют вести активный образ жизни и следить за своим здоровьем. С ними нет нужды постоянно доставать телефон из кармана: все уведомления отображаются на дисплее Retina, увеличенном более чем на 30% в сравнении с Series 3.

кнопка


Новая цена на Apple Watch SE 40 mm — 159 990 тенге с выгодой 20 000 тенге, на Apple Watch Se 44 mm — 174 990 тенге с выгодой 25 000 тенге. В акции участвуют все цвета.


AirPods Pro — отличный подарок тем, кому надоело путаться в проводах. Беспроводные наушники Apple настраиваются в одно касание, легко подключаются к вашим устройствам, моментально готовы к работе и обеспечивают кристально чистый звук. AirPods Pro могут работать более суток в режиме прослушивания, ведь футляр обеспечивает им несколько циклов зарядки.

кнопка


Новая цена на AirPods Pro — 104 990 тенге с выгодой 28 000 тенге.


Таким суперпредложением однозначно стоит воспользоваться! И рекомендуем поспешить: количество акционных девайсов и аксессуаров ограничено.

Еще много интересного

Статьи STEPPE

В Казахстане будет введен новый запрет на экспорт нефтепродуктов

На вывоз смазочных масел запрет распространяться не будет.

1 минута
1 минута

Глава Минздрава рассказала о мерах по снижению инвалидизации населения РК

В целях профилактики заболеваний, раннего выявления и снижения уровня инвалидизации ежегодно на уровне первичной медико-санитарной помощи проводится скрининг целевой группы взрослого населения и детей.

3 минуты
3 минуты

Полиция Испании конфисковала подводные беспилотники с наркотиками

Транспортные средства оснащены GPS-навигацией и способны пронести груз весом до 200 кг. 

2 минуты
2 минуты

С начала года 7415 этнических казахов получили статус кандас

Кандасы в основном поселились в Алматинской, Мангыстауской, Туркестанской и Жамбылской областях.

2 минуты
2 минуты