Где лучше всего живется трудовым мигрантам?

60 секунд STEPPE
Альтернативный текст

5 городов Пиренейского полуострова признаны лучшими для иностранных работников. Рейтинг лучших городов возглавили Валенсия, Аликанте и Лиссабон, сообщает РИА Новости.

Помимо них, на шестом месте расположился город Малага и на девятом Мадрид.

Исследование Expat Insider 2020 охватывает более 15 тыс. человек, которые представляют 173 национальностей по всему миру. Опрошенные должны были оценить такие показатели, как качество жизни, финансы и жильё, городскую и рабочую жизнь.

Примечательно, что 6 из 10 городов списка испаноязычные. В список попали такие города Азии и Латинской Америки, как Панама, Сингапур, Буэнос-Айрес, Куала-Лумпур и Абу-Даби.

Еще много интересного

Статьи STEPPE

Насколько выгодны Казахстану продажи урана?

В советское время уран был источником роста производящей промышленности страны, о чем говорит первый в мире реактор на быстрых нейтронах БН-350.

1 минута
1 минута

Конкурс от Всемирного банка: как спасти земли Аральского моря?

Организаторы предлагают участникам найти инновационные решения, чтобы спасти территорию Аральского региона.

3 минуты
3 минуты

В Новой Зеландии произошел массовый выброс китов

В среду спасатели обнаружили 97 особей китов и трех дельфинов, погибших на острове Чатем, что в 800 км от берегов Новой Зеландии.

48 секунд
48 секунд

Шанхай стал лидером в области торговых перевозок

Воздушные перевозки на сегодняшний день играют ключевую роль в вовлечении государств в мировую торговлю. С увеличением количества перевозок, растет товарооборот и повышаются экономические показатели страны.

1 минута
1 минута