Французская певица ZAZ впервые выступит с сольным концертом в Казахстане

2 минуты Steppe
Альтернативный текст

Одна из ярких звезд французской эстрады певица ZAZ отправится в масштабный мировой Organique Tour и порадует зрителей песнями из своего последнего альбома и уже полюбившимися хитами, начиная от Je veux и On ira и заканчивая Éblouie par la nuit, Que vendra и Imagine. Концерт в Казахстане пройдет в Алматы 21 июня во Дворце Республики. 


Успех французской певицы пришел с песней Je veux, получившей огромную популярность в музыкальных чартах не только Франции, но и за ее пределами. С тех пор ZAZ выпустила еще несколько альбомов, стала обладательницей престижных национальных музыкальных премий European Border Breaker Awards, Chanson Révélation и некоторых других, продолжая покорять сердца миллионов поклонников за счет вокала, который с первых секунд завораживает слушателя. Стиль музыки певицы сочетает в себе элементы шансона, джаза, фолка и рока. 

В 2020 году во время карантина ZAZ записала альбом Le Pari(s) des Enfoirés, наполненный эмоциями и переживаниями артистки. Через год она вернулась на сцену со своим пятым альбомом Isa и отправилась в три мировых тура. Совместно с голландским продюсером REYN была выполнена профессиональная работа над каждой песней в альбоме, чтобы придать композициям особый шарм. Для ZAZ слова в тексте ее музыкальных треков являются личными. 

Музыка и творчество французской певицы оказывают влияние на многих людей по всему миру, ее выступление в Алматы будет долгожданным событием для многих поклонников в Казахстане.

Старт продаж билетов на концерт ZAZ в городе Алматы в рамках Organique Tour уже начался

Еще много интересного

Статьи STEPPE

Фонд из Кремниевой долины инвестировал в финтех-стартап из Центральной Азии

Компания планирует выйти на рынки США, Великобритании, Пакистана, а также охватить Южную Азию и страны Ближнего Востока и Северной Африки.

4 минуты
4 минуты

В Алматы состоялась премьера экспериментального спектакля Adam Joly

О главной идее представления рассказал режиссер постановки Артур Галимуллин.

5 минут
5 минут
Партнерский

Голливудская улыбка по-казахстански: как нам защитить здоровье зубов

Неумолимая статистика ВОЗ сообщает, что почти половина населения мира (3,5 млрд. человек) страдает от заболеваний полости рта. Самым распространенным заболеванием остается кариес зубов.

5 минут
5 минут

Открыта регистрация на IT-конференцию beetech conf

В конференции можно принять участие как онлайн, так и офлайн.

42 секунд
42 секунд