Esentai Music Festival: Cезон летних концертов в Алматы продолжается

3 минуты Анель Тажинова
Альтернативный текст

Esentai Mall рад объявить о запуске третьего сезона летних концертов Esentai Music Festival! Этим летом под открытым небом любимой Алматы на аллее Esentai Square каждую субботу вас ждут превосходные выступления известных казахстанских исполнителей. Изюминкой нового сезона станет разделение фестиваля на музыкальные жанры – в июне гостей порадуют концерты душевного джаза, в июле на сцене будет царить ритмичный поп, а в августе слушателей зачаруют мелодии в стиле старой Алма-Аты, который близок сердцу многим казахстанцам.

«Esentai Mall, как знаковое место качественного времяпровождения для многих жителей и гостей города, третий год дарит своим гостям непревзойденную атмосферу праздника в летние вечера на музыкальном фестивале Esentai Music Festival. В этом году мы подготовили необычную концепцию - начиная с рекламных постеров, для которых была проведена специальная фотосессия, до репертуара концертов.  На нашей сцене выступят лучшие артисты Казахстана, песни которых  оставят приятные воспоминания о лете у каждого гостя», - прокомментировала Рауза Калиева, директор по маркетингу Esentai Mall.

В июне также примут участие виртуозы джаза Диана Макина и Khomenkov Band, обворожительная Гаухар Саттарова и группа STEPS, лауреат международных джаз-фестивалей Ирэн Аравина, джаз-вокалист Ален Самыкенов и Talisman Band. Кроме того, в первом летнем месяце в фестивале на сцену поднимутся любимые казахстанские группы Medeo, Premium, Private Jet и Einstein Band. Раскрасьте свое лето качественной живой музыкой и положительными эмоциями от выступления любимых артистов на Esentai Music Festival!

Esentai Music Festival собирает гостей каждую субботу до конца лета. Концерты начинаются в 19:00 на Esentai Square. Вход на все концерты традиционно свободный. Арендаторы молла на эти дни также готовят специальные предложения.

Еще много интересного

Статьи STEPPE