Дмитрий Портнягин выступит на New A Forum в Алматы

4 минуты Айдана Киндирова
Альтернативный текст

Где: The Ritz Carlton Almaty
Когда: 18 марта 
Контакты: +7 700 444 44 99
Стоимость: от 29 тысяч тенге

Сейчас каждый предприниматель понимает, что в бизнесе важны нововведения,
но порой не хватает вдохновения, знаний для создания чего то нового.

Цель New A Forum – это дать все трендовые и эффективные инструменты,
показать, как внедрять новейшие технологии и научить использовать инновационный механизм создания бизнес-процессов в наше время, когда важно идти в ногу со временем. New A Forum даст вам все трендовые и эффективные инструменты для бизнеса нового времени. ⠀

Спикеры форума:

ДМИТРИЙ ПОРТНЯГИН - автор топового ютуб бизнес канала «ТРАНСФОРМАТОР», владелец международной логистической компании «Transitplus consult & logistics» с годовым оборотом $100 000 000, впервые выступит в Казахстане с программой - «Marketing and Package». Вы узнаете как упаковать и продвинуть любой продукт.

РАМИЛЬ МУХОРЯПОВ - основатель крупнейшего холдинга ChocoFamily (Chocolife.me, ChocoTravel, Chocofood, Chocomart, Lensmark) - «Artificial Intelligence». Вы узнаете как внедрять искусственный интеллект в управлении над персоналом.

МАХМУД ШАДИЕВ - председатель общественного фонда «Organic Kazakhstan» - «Reloading, Sales, Client Service». Вы узнаете как продавать услуги через социальные сети даже тем покупателям, кто ими никогда не пользуется.

СЕРИКБАЙ БИСЕКЕЕВ - основатель и президент холдинга ГК Aman Holding выступит с программой «Self Made». Вы узнаете как создать, развить и продвинуть себя как основной бренд своего бизнеса.

АДИЛЕТ АУГАНБАЕВ - генеральный директор компании A-Group выступит с программой «Networking». Нетворкинг - целое искусство создания полезных связей. Вы узнаете как овладеть этим искусством и получить преимущества в продажах, в выступлениях на публике и навыки грамотного управления командой.

САРДОР ЮЛЧИЕВ - Руководитель брендингового агентства «Insprd Agency». Он выступит с программой «Customer’s journey map». Вы узнаете как составить карту путешествия потребителя и способы полезного взаимодействия с ним. Грамотный анализа клиента позволит вам выстроить нужную маркетинговую стратегию вашей компании.

Все подробности на new.aforum.kz

Еще много интересного

Статьи STEPPE

Премьеры ЕАЭС обсудили в Алматы новые технологии

В работе форума приняли участие премьер-министры Армении, Беларуси, Кыргызстана и России

1 минута
1 минута

На стоянке центра NASA в Мэриленде нашли каменную плиту со следами динозавров

На плите есть следы нескольких динозавров и даже некоторых ранних млекопитающих.

1 минута
1 минута

Запущен новый казахстанский сайт для женщин

Сайт будет говорить с читателями честно и обоснованно, сообщают создатели.

1 минута
1 минута

Систему распознавания лиц установили в одной из школ Павлодара

Система будет передавать родителям учеников данные о пребывании ребенка в школе.

2 минуты
2 минуты