22 сентября в Алматы пройдет форум электронной и танцевальной музыки

3 минуты Айдана Киндирова
Альтернативный текст

В Алматы откроется «EDM.KZ Invites» - новая площадка для представителей event индустрии и электронной музыки.

На протяжении шести часов в режиме нон-стоп около десяти топ-спикеров с огромным багажом в event и EDM индустрии будут делиться опытом и обсуждать различные темы по развитию электронной сцены.

Среди них - генеральный продюсер первого профессионального онлайн радио NE.FM Нурберген Махамбетов, трёхкратный обладатель звания «Лучший DJ Казахстана» DJ Sniper, представители компании Pioneer DJ Almaty, организаторы музыкальных фестивалей GEM Fest (Грузия), Sunchill и Almaland (Казахстан), победитель Red Bull Thre3Style Kazakhstan Тимур Steppa-T Палтуев, основатель первого портала об электронной музыке EDM.KZ Салауат Амет. 


Аудитория бизнес-форума «EDM.KZ Invites» - это диджеи, саундпродюсеры, промоутеры, арт-директоры ночных клубов, представители радиостанций, event-агентств, департаментов культуры, компании по продаже оборудования для мероприятий и организаторы EDM-фестивалей страны. И, конечно же, вся активная аудитория этих фестивалей.

Тезисы:

- Развитие электронной музыки в Казахстане (общее представление);

- Организация EDM фестивалей, клубная индустрия, EDM проекты;

- Настоящее и будущее электронной танцевальной музыки (пути решения, ситуация здесь и сейчас);

- промо-выставки от компании Pioneer DJ Almaty;

- Подведение итогов;

Салауат Амет, основатель портала EDM.kz: «Это место общения за круглым столом для главных участников в сфере электронной музыки, где будут обсуждаться различные темы музыкальной индустрии. Мы создали специальную площадку, на которой встретятся не только диджеи, но и все представители event, show-индустрии и электронной музыки. «EDM.KZ Invites» для участников форума – это уникальный шанс объединиться и профессионально решить важные и главные задачи для развития электронной музыки в Казахстане и конечно же обзавестись полезными связями, получить возможность найти новых партнеров, оценить новинки индустрии и вживую пообщаться со всеми участниками форума».

Хэдлайнеры: Дельфин (Москва) и резидент лейбла №1 на планете Armada Musiс Max Meyer. Легендарный российский артист Дельфин (Москва) выступит с эксклюзивным DJ сетом. 

Еще много интересного

Статьи STEPPE

Реши задачи от The Steppe и и получи возможность публиковаться в издании

27 cентября в Алматы пройдет III Международный технофестиваль TG FAIR’17, для которого «Степь» подготовила технологические задачи.

3 минуты
3 минуты

Молодые программисты создали 100 новых казахстанских мобильных приложений

Все приложения были запущены в рамках программы nFactorial Incubator.

3 минуты
3 минуты

В США медработник выиграла рекордный джекпот в размере 758,7 млн долларов

После выигрыша она уволилась с работы.

2 минуты
2 минуты

Хакеры взломали твиттер-аккаунт «Реал Мадрида» и «объявили» о переходе из «Барселоны» Лионеля Месси

За взломом стоит все та же хакерская группа Our Mine, ранее атаковавшая HBO и Playstation.

56 секунд
56 секунд